[object] )} [/object]

.::UNDERGROUND FORUM::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Вопросы Админу » Много музыки,нет посетителей!Обидно!!


Много музыки,нет посетителей!Обидно!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни,переходите уже на свой домен,давно пора,я тут писал в одном топике уже это,но почему-то его удалили,мне просто обидно,вы столько музыки сюда выкладываите,а число зарегиных очень мало!!!!
Купите вы уже себе домен,как я это сделал,за домен .info всего(если мне не изменяет память) 350 руб./год,а за хостинг всего я плачу 150 руб./месяц,таким образом вы сможете привлечь посетителей на свой сайт и форум,многие поисковые машины и др.топы не пренимают сайт с narod.ru,да и к тому же сам narod.ru не надёжный,рискуете потерять главную страницу сайта,без воостановления!!!!!!!

Рекомендую goldhost.ru,я сам там покупал себе домен и хостинг,а хорош этот хостинг тем,что там круглосуточная тех.потдержка,любые вопросы вам там решат!!!!!!!!!!!

Удачи Вам!!! и будет вам СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!

2

Не сочтите это за спам или рекламу,просто рекомендую,мне от того,что именно там вы будете это делать,никакой выгоды!Выбирайте другой,но сделайте уже это!!!!!!!!!!

3

UnderGroundMan написал(а):

Парни,переходите уже на свой домен

Это к админу.

UnderGroundMan написал(а):

,я тут писал в одном топике уже это,но почему-то его удалили

Топ был бесполезный,а тут ок.

UnderGroundMan написал(а):

мне просто обидно,вы столько музыки сюда выкладываите,а число зарегиных очень мало!!!!

Так кому этот сайт нужен  :D ?
Я выкладываю материал,потомучто ....ну даже не знаю....времени мало...дела есть..не знаю..развлекаюсь чтоли... :)
:lol:

4

Ну это понятно,что это в неком роде развлечение!
Но ведь всё равно хочеться,чтобы хоть какое-то здесь было общение!Правильно?
Так и почему бы не сделать серьёзный шаг,чтобы был серьёзный форум!!!!!!!!!

5

UnderGroundMan написал(а):

Но ведь всё равно хочеться,чтобы хоть какое-то здесь было общение!Правильно?

Ну да.

UnderGroundMan написал(а):

Ну это понятно,что это в неком роде развлечение!

Ещё какое  :lol: .

6

Какой смысл покупать домен и платить за него бабки? У тебя платный сайт прибыль какая то идёт...

7

Народ!!! Посетителей я набивал 1 - го числа, но потом увидел что сервер пиздонутый, и все это было коту под хвост!! А сейчас у меня защита диплома и времени чуть-чуть нехватает!!!

8

Vados написал(а):

Какой смысл покупать домен и платить за него бабки? У тебя платный сайт прибыль какая то идёт...

Ну понимаешь,таким образом покупая свой домен для сайта,то есть больше возможности иметь "своё имя" ,от чего и посетителей,я всё к этому виду!!!!

9

согласен с UnderGroundMan за ето тибе и плюсик :)

над чтоб поисковики сюда ходили тода и народ подтянеца....


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Вопросы Админу » Много музыки,нет посетителей!Обидно!!