[object] )} [/object]

.::UNDERGROUND FORUM::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Вопросы Админу » Предложение Админу


Предложение Админу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлогаю Вам ввести на форуме такую систему,после того как пользователь зарегился у вас,он должен написать на форуме к примеру 3 сообщения,лишь после этого,он сможет увидеть скрытые линки,а то как-то все на халяву качают,я имею в виду,что зарегестрированых пользователей сейчас у вас 42,а к примеру если брать мой топик с релизами,то просмотров уже 107,как так???Задумайтесь над этим!!!!

Успехов Вам!

2

Идея прикольная!!!
А просмотры это я, к примеру 100 раз мог зайти, вот оно и показывает. Это прикольно потому что как только ты что-то закачиваешь то сразу мы заходим и качаем!!!

3

:yes:

4

UnderGroundMan
Mkz,а ты прав!
zero666
Ну что?

5

Буду пробивать эту тему!!!

6

zero666 написал(а):

Буду пробивать эту тему!!!

Давай... :/

7

Идея хорошая ! :)

8

Димас!!!!Жду от тебя банера!!!!!!!!!!!!!!

9

Zero,можно ли сделать на на форуме так,что бы каждый раз не приходилось входить под своим паролем,чтобы форум помнил посетителей долгое время?????
Если можно,то сделай пожалуйста!!!!

10

Ты при входе на форум сразу на кнопку (Вход) ненажимай. Нажми сначала форум, а потом проверь зашел ты или нет. Жду ответа.

11

Так ето прикрепляеться к ip адрессу...а при переподключению к инету он меняеться и по етому надо каждый раз воодить....надо подумать как зделать иначе

12

Там ведь кокисы помоему на этом форуме можно подправить и всё ОК!!!!

13

ггг,,, ктото у мну аватару спер :))
По поводу 3-х меседжей мне кажеца неправильно ет...бо флуда тут тогда будет, Модер замучаеца его удалять...
Мну кажеца нада зделаь пару топов с пробными сылками доступные всем (Демо)... а все остальные болие ценные чтобы были досступны при уравне уважухи хотябы 3-и,,, либо чтобы новый зарегеный пользыватель получал линки после того как выложыт чтото сам... а админ ужо будет смотреть стоит ли ему открывать доступ или не,,, тоды получица так сказать закрытый клуб по интересам :)

а поповоду автоматического входа на форум... дык тут может помоч Статический АПи но, етот звер дороже стоит, чем динамический и для домашнего использывания ненужен, тода возможна привязка к сайту....

14

Идея очень хорошая по поводу закрытых тем,обидно то что тут многие регятся,качают и сливаються!!!!!
ZERO подумай над предложением!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Вопросы Админу » Предложение Админу