[object] )} [/object]

.::UNDERGROUND FORUM::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Флейм » Телевиденье


Телевиденье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваш самый любимый телевизионный канал какой ?
К примеру, я люблю все кроме телика а вы?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cool.gif

2

Я вообще тв редко смотрю! а если и смотрю, то меня дико раздражает реклама ... поэтому (честно) я люблю смотреть канал Культура! там нет рекламы ... показывают много старых фильмов - незнаю почему но мне они почему то нравятся .... слушаю бывает концерты , авторские программы смотрю! ))))

3

Я так очень люблю перед сном посмотреть National Geographic и на данный момент это мой любимый TV канал,советую всем посмотреть несколько раз,там много чего можно познать..............!!!!!!!!!!!!!!

4

тож Ящик напрягает,,, в частности Рекламой!!! поетому и несмотрю проще на компе киношку посмотреть,,, а если и смотрю дык Ет СТБ, Тонис, ICTV - бывают интересные передачи,,, ну или с утра Будильник на Ящике будет...

5

Я вообще не смотрю...из-за рекламы раздражает очень

6

Я не люблю телевизор это масс медия там не чего интерессного не идёт передачи одни и тежи фильмы тоже по муз каналам попсу накручивают короче телик это не для меня я лудше в интернете всё узнаю чем по телеку


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Флейм » Телевиденье