[object] )} [/object]

.::UNDERGROUND FORUM::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Зацените мой трек! » Презентация первого микса от UnderGroundMan!!


Презентация первого микса от UnderGroundMan!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

Хочу представить Вам свой микс который я ещё сделал в декабре,многи было показанно и всеми одобренно,вот осмелился и вам показать,прошу сторго не судить меня,ведь это мой первый микс!!!!

Что-то в нём было урезано,некоторые звуки были добавлены,вообще старался как мог!
Плэй-лист будет чуть позже....

Микс сделан в стиле DRUM AND BASS!!

UnderGround_Man-Crazy_Dream_2007-UgW

Size: 99426304 bytes
Header found at: 1210 bytes
Length: 3107 seconds
MPEG 1.0 layer 3
256kbit, 119072 frames
44100Hz Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: No
Emphasis: None

2

Это божественно! ... это просто крэйзи дрим! .... ты знаешь о чем я мечтаю под него! ...
тебе надо двигаться дальше ... у тебя талант - который надо развивать ...

я верю в тебя!

3

Есть интересные вещи,,, но со второго раза немного надоедать начнает,,, а так вобщем Молодчик :)

советую послушать вот ето: http://komix.promodj.ru/tracks/183975.html

думаю будеш смеяца)))))

4

Зря вы так считаете, что начинает надоедать. по моему наоборот, с каждым разом - открываются все новые и новые грани!!!! ....

5

Этот микс был написан для одной девушки,которыую я когда-то любил,в этот микс было вложено много моей души и возможно поэтому на второй раз кому-то может надоесть,этот микс отображение моих мыслей......это я так....мысли в слух!

6

...мысли четко прослеживаются...

7

угу


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Зацените мой трек! » Презентация первого микса от UnderGroundMan!!