[object] )} [/object]

.::UNDERGROUND FORUM::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Флейм » Сны - зекрало души


Сны - зекрало души

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто ли вам снятся сны?
Какие сны вам обычно снятся?
Верите ли вы что сны - это отображение души нашей, наших переживаний???
Сбывались ли когда нибудь Ваши сны?

Отредактировано DnB Girl (2008-01-15 23:43:37)

2

Мои сны ето как я считаю взгляд на будущее не раз в етом убиждался....в 1997 года мне приснился сон точно я вам не буду его рассказывать но он точно показал место и  с кем ето произойдёт и я на следующий день получил сотресение мозга(

3

мне сегодня приснился мой детский пионерский лагерь ... проснулась с чувствам какой то легкости на душе ...так весело было видеть все то что со мной происходило лет 10 назад)

4

А вообще мне обычно снятся мрачные и загонные сны ... все ремя куд ато в них бежать надо, прятаться от кого то ... илипросто тихо сидеть ... с утра себя потом чувствешь, как будто и не спал...

было пару снов, котоыре сбывались ...

5

Ну лично я во сны не верю,но за частую бывают случаи-дежавю,когда что-то происходит и как будто это уже было,только вот если повспоминать,то понимаешь это было во сне,странное потом такое чувство!!!!!!!!!!

6

а мне нравится дежавю ... прикольно .. ооочень)

7

DnB Girl написал(а):

а мне нравится дежавю ... прикольно .. ооочень)

Оно то прикольно но потом такое ощющение не очень как на мой взгляд...и ходишь потом задумчиво вспоминая где же  я такое уже видел...

8

Вообщем это уже шизофрения у нас господа и дамы!!!!)))))))

9

дааа.....только вы никому не говорите что здесь сидят крейзи-люди) а то нас быстренько прикроют ))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

ну вот опять ... такие сны в которые хочется верить!!! ... шизофрения спросите вы?. а я отвечу - нет, мне просто больно!!!

11

Главное не путать реальность,с этими снами!

12

Да что тут путать ?! .. в реальности нет ничего. а во снах - всё!

13

Во снах смысл нашей жизни.....желания,страхи и очень многое другое!

14

дак что же сейчас тогда такое происходит ... сон или реальность ?

15

Золотая середина!!!!!!


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Флейм » Сны - зекрало души