[object] )} [/object]

.::UNDERGROUND FORUM::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Флейм » Война России с Грузией!!!Кто,что думает???


Война России с Грузией!!!Кто,что думает???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позавчера ночью ложусь спать и вижу как по ОРТ показывают срочный выпуск новостей,да ещё и в час ночи,как сообщили что Грузия практически начала военные действия по отношению к России у меня был ШОК!!!!!Ведь началось всё с того,что наши ребята(миротворцы) ехали просто по дороге в ущелье и по ним начался массированный огонь.....это ужас!!!А самое ужасное,что за Грузией стоит США и судя по заявлениям в Совбезе ООН нас все обвиняют,большенство стран и нам говорят чтобы мы отвели свои войска,а не Грузия,хотя ведь не мы были провокаторами.......15 человек уже мы потеряли......2 самолёта наших сбито Грузинами.......Что происходит-то????Неужели снова ВОЙНА??????

2

Это полный пиздец.... по другому я даже незнаю как это назвать. сидишь дома, и думашь что это все так далеко и тебя не каснется .. Но если взвесить и разложить по полочкам ... приходишь в ужас! это война и никак иначе. если в ближайшее время вопрос этот не решат ... будет намного страшнее.

если честно ... я боюсь (

3

Кстати Димас,что у Вас по телику про эту войну говорят???Я слышал,что началась так же и информационная война,по всей Европе показывают только,то что Россия напала на Грузию,а не Грузия на Росиию!!!

Сегодня ещё сообщили,что наш бомбандировщик был сбит именно Украинсокй машиной.А танки из которых стреляют грузины американского производства???2 эсминца,авиация и оружия залпового огня также завезены из Америки.!!!
В начале следующей недели будет совещание Совбеза ООН,будем надеиться на адекватно-принятое решение данного собрания,иначе походу Жопа.............

4

слава богу все закончилось !!! или может это только затишье перед страшной бурей ???

5

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Я СНОВА ЗАРЕГАЛСЯ(был я Guanabana Passзабыл) ПриВЕЛ ДИМОН))) По поводу войны.... я считаю что грузия не права, и считаю что Украина зря поддерживает Гризию....Обратимся к истории, когда Турки Жарили Грузинов в 17 век тогда грузины просили принять их в состав РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ а сейчас они считают себя Крутыми??? Надо Угоманиваться им и вспомнить своё место...

6

ДА фигня вообще с этой войной получается,сегодня утром новости смотрел,если честно,страшно становится,сам факт того,что в НАШЕМ Чёрном Море стоит  15 военныйх кораблей НАТО пугает и в газете МК вычитал,что эти самые корабли с ядерными боеголовками.....!!!!


Вы здесь » .::UNDERGROUND FORUM::. » Флейм » Война России с Грузией!!!Кто,что думает???